Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Медленный старт системы, исправляем.

НазадСтраница 4 из 5Далее

Скажите, Вам очень дорога эта система? У меня слёзы текут когда я смотрю на Ваш fstab и вывод gparted. .

Говоря как это делается, уже понятно до предела,,,, ....
надо вроде притормозить, сам и вас замучал и сам то-же запутался, на то и форму, можно сделать выводы небольшие,
Но посыл как это делается достаточно понятен. что сносить когда сносить и как проверять,,,,,

Если вы будете продолжать я не отказываюсь наоборот, продолжим на сколько вам это интересно и не устали...

"Скажите, Вам очень дорога эта система? "
Да тут и беречь то нечего, от слов совсем...
Делай как это надо Буду рад, даже если её сломаем я ставить умею,, со счета сбился скока раз это делал, можем даже два раза это сломать, ...

тАккк так! это можно, но как это делать он лан, может и так можно
можно конечно по видео связи но это то через чур..
На то ваше решение как скажите так и будет.
все равно на этой территории все осталось и уже не денется, этот форум все запомнил. и на долго пока Сам хозяин этой гостиницы "я" директор..
😆 😆

погодь,,,, Я ничего спецом не удалял.. все как ман подсказано все и делал, ни на что нет притензий вообще нет.
ща глянул либре офис стоит и будет всегда он для этого и собирается, для документов и принтера.

 

Могу начать и переставить с вашми рекомендациями,
дайте только добро ОН справится, он это майн ник тут okean
Можно иначе ставлю по дефолту..

Потом продожим с чистого листа
мне нужны вводные что как и когда все выполню, только это будет долго, система  ставится долго, могу и чисто без окружения поставить это быстро,

Коротко говоря пишите что делаем и немного подождем,, можно и завтра продолжить если что....
За мной никто не гонится, у вас есть желание и время, тогда поехали..

Apt пишет о  необходимости удаления остатков Libreoffice, а эта программа занимает четверть системы.

хм если надо и раздел сделаем, вас это устроит? если раздел будет, можете быть сама его хозяином,
сделаю вам привилегии , на то  и пожалуста, И будете соавтором этого сайта если что.

как вас устроит.

Libreoffice

Стартовал и работает..
все время не скажу что система дала задания обновит кернеь и ещё пару по ходу linux-image-5-10,0-21
тамещё пара пакетов.
Ща проверил , на либре док открылся,,

Какое десктоп окружение предпочитаете?

это не совсем то что надо про гноме,
с него все началось давненько, но и не смог все это осилить, и несколько раз, так что gnome отпадает, да и сам то справлюсь но сосед не справится,, но настоять можно
Там нет карусели(ему не надо) мне не лежит у меня к нему.. душа

но переключение столов там куба нет, будет куб перееду.... :mrgreen:

Так давай сделаем отдельную пока ветку, для установки не валим в один котол, а потом подчищаю эту, что без лишнего
или отделенную тему или ту как подраздел на выбор.. не спеши ...

НазадСтраница 4 из 5Далее