Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Установка debian 11 как пример...

Оставлю для истории, не мешает...

Тут будем говорить как и для чего бкез лишнего
Тут сама только сама, первый мой пост снесу или переделаю вторым потом снесу,,

1234 1234 отреагировал на эту запись.
1234 1234

Нет, это не интересно.

Извините.

okean отреагировал на эту запись.
okean

разберём на несколько частей. наверно
1)подготовка,
2)установка
3) настройка
могу ошибаться сам для себя сделал так словом, пусть Анна сама решаете как она это будет делать, я только зритель и исполнитель.

у меня флешь настроенная на установку из инета на  ventoy, что в ней, есть установочные для флешь файлы и простым копирование на неё .iso  файлов как в папку, дальше когда старт с неё, выбирает нужный дистрибутив , все .. больше ничего и работает давненько уже и забыл когда делал
есть другая размером 450 мего байт можно и её отформатить,, для случая и ещё кажется на 2 гига гдето на столе валяется..
на ventoy файлы изо

debian-10.10.0-amd64-netinst.iso

debian-11.4.0-amd64-netinst.iso
там и другие есть

Цитата: Anna Volkova от 24/01/2023,

Извините.

да ниче) конечно же надо подготовится
тогда надо озвучивать и условия наверно какие ваши условия, и ...

Боюсь,Вы не так меня поняли.. Я вообще не собираюсь сюда писать.

Хм. привет Аннушка.
Вы меня поставили в растерзанное состояние.
И звучит это как приговор. А кто это решает? что нет чего то там, вот смотрю у меня есть, ну есть оно. Что надо найти? если искать, будущее?
И кто знает что будет или не будет? Вы уверенны что с вами будет завтра? И напрасные ожидания тут не при чем.
Вы меня не расстроили. И сила не в сайте совсем. это не первый и не последний. Он есть, а будет или не.. это не важно.

Для меня важно что вы мне очень помогли, очень-очень, и этому я рад. Вам за это поклон.
Что до не понимаете о чем пишу, достаточно что мне это понятно. Это сделано и мне уже на важно, и не надо будет бегать и искать подобные подсказки.
Теперь так. открыл и что забыл нашел, всё.
Пусть это будет моя записная книжка, никто не навязывает ничего, где сказано: что это основной мануал для действия.

Хорошо. будет желание заходите, буду очень рад.

Пока пишу, в голове только пробегают строки из нетленного романа, Мастер и Маргарита.
"так то и нет? Что у вас не спроси, у вас ничего нет"