Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

systemd-analyze blame

НазадСтраница 2 из 3Далее

Что до переезда самого сайта, это проще простого. делается бекап сайта и базы, при переезде меняется домен, в админке это все! хоть на луну перетаскивай..

Нужен раздел, так делай (Маргарита у Воланда не спрашивала) он её Так делай-же сама .. сам предложил.. это у классика.
булгаков не дождался полного признания при жизни, это его вершина.. Мастер и Маргарита, там каждая цитат как японские туалеты в сколково.

Маргарита стала ведьмой из-за чего? а? Она стала такой ко всем,и только для одного стала королевой!! это там так не написано почти но это так. Дама становится королевой отт любви..

Каждая..

Мне было приятно, опять вы мою тему поломали , но пусть ломается.. пусть осталю ...

сидел и с нетерпением ждал, она отколоть сейчас должна!! даже неспалось и ждалось, и она явилась..
Не пиши тут ничего не нада, прочти и иди занимайся делом, но не хулигань, пожайлуста, забянт навсегда. а хостинг очень хорошь..  5000 на одном айпи седят и не мешают. тут двое на айпи и то уже задержки а там.. 5000 штук,
как только поменяешь пароль пойму что все путем, дело пошло, если почта там твоя настоящая..
как там: Э!!  пробует на себе всё :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

например; тот шаблон который ты видишь, он только черти знают каких времен. и в свое время был на самом верху, и задумывался не так что видно. а саА-всем по другому, но со временем. при попытке сделать его строгим и привлекательным, было пробовано много всякого. Теперь ну вроде на что то похож! почти .... ... .. .
Насчет оплаты. хм сама все заработаешь, что не так и трудно. как пример поднимишь один и пошло поехало брать заказы на фрилансе, а там только зацепись. и полетело, даже на работу не надо ходить, дома под одеялом. будешь клепать, а ты время ни линя тратишь...

Там такие бездари седят, клепают блох в телегу, с видом гуру, просто ещё не набредала. и не понять что они там делят.., слишком много всякого сброда..
одни картинки перерисовывают. и сливаются после получения гонорара. и в тину..

И опять Вы меня не поняли.. Мне свой сайт не нужен.

Девченка ты девченка.. и максимализм в поный рост.

Сайт нада сделать понимаешь надо это мое условие,
вижу что не знакорма ты с этим.. роботу плевать он настроен не как ты себе это предсталяешь, он может в тренд тако закинуть, там же гениев нет там обыкновенные люди, и дался он тебе этот сайт, забудь про него
есть сайты спецом так пишут для выделения, есть даже наборы некие словосочетаний, они служат прибить соседа, перебить его прекрасный текс.. сосед прибит, все можно всой двигать..

это работает кат, ты ещё не знакома с этим,
САт однокласники отжали, яндекс отняли у владельца, прямо сейчас отнимают, он уехал, вроде как купили но отняли.. получился ДЗЕН.. ты это прямо сейчас видишь..

Короче времени тебе немного домен на днях оплачен  на год вперед, хостинг буду оплачивать всой сайт , твой рядом. если пойдет нагрузка тогда и решится как это разделить..
понимаешь он рядом и бесплатен для твоих похождений

Короче, не спеши просто попробуй.. не смогешь как хочешь мне итак все комфортно, даже от того что ты есть тут и мена читаешь, мАЁН бред старика...
Тебе надо только то его залить тем что сама захочешь, Сапу прикрутила пошла копейка, я и знать не буду..
копейка пошла.. как там100 , так вот получаешь бекап и базу, на рядом или где захочешь выбор перезалила . всё
Уговаривать не буду и не желаю

все что желается смотреть как ты это отколешь, , у меня дочь скоро будет 33 года, где ты и где я , разницу видишь или опять кострированый вин будешь терзать...

не трать время зря.. иди и делай и со мной неперерикайся. полезным займись.. когда в тему вйодешь про линя забудешь.. РНР только он станет богом, он как бог сводит с ума..
Редко пацаны то и тут девка код терзает и указания дает этому коду
иди спи мне завтра подругу с работы надо ехать встречать.. с утра ..

В Вашем любимом фильме,

Майн любимый фильм МИМИНО

птичка-птичка-невеличка, в общем ничего.. так там поет Вахтанг про свой вертолет. и горы

это фильм про счастливых людей  Мимин который кур грузин, но в переводе  МИМИНО по грузински СОКОЛ

есть такой фильмец Сеть называется, там главное ЭТО начало, будующий ГУРУ сидит и разговаривает С девушкой, он так далек от неё, он не знает как к ней подойти, он вообще в другом измерении сидит, ей не интересно. ей скушно с таким.. он для неё какойто корявый он её завести не может..
Но он сделн для другого он думает другими стандартами, как я когда вижу любой водоемЮ думаю только обо  дном, сколько в нем щук и как поймать..

У тебя дар есть. это видно сразу, напор, удар готово.. вот твой конёк. твой напор и владение словом.. та ещё штучка, мне твоего парня жаль, ты его разтерзаещь..  да пусть терпит если приглянешься..

ЗАМЕТЬ РАЗНИЦУ!! то что ТЫ делаешь видно только тебе одной, только самой, это надоесть скоро, на сайте это увидят все, все будут видеть чего там натворишь, 
разница громадная.. а когда это увидят все, подруги, друзья знакомые.

 

Вспомни какое удовольствие получала, когда осилила настройки своей собственной ОП-Систэм.
На сайте будешь видеть как реагируют окружающие тебя люди. Где-то тут писала: мол сколько-то там в день, согласен, только надо как-то подготовится это делать. да-да-же или статьи будут и мне придется их править и выставлять. Что-же делай,  но в этом случае надо учитывать и того, кто рядом будет это доделывать, согласись это со-автор что-ли так да?
Нее.е.. так не бывает. Помощь помощью, а все остальное мэне? Возраст максимальных действий пройдет, шашка затупится, талант останется. Вот тогда рубить будешь не сразу, а прежде думать не сломать шашку.
Будет жаль или точить станет нечего, и сломается, что очень плохо. Майн отпрыск, тоже не долго с поднятой головой ходил, все сам -сам, никого не услащал, потом, когда его краса хвост прижала... Он свой опустил и растерялся.

Цитата: 1234 1234 от 26/01/2023,

Извините

Поганейшее слово, выкинь его из своей речи, навсегда, его применяют в одном случае, когда не заметили и на ногу нас тупилось, вот так уместно..
Все остальные, поступай так что-бы не пришлось это делать, значит начнешь следить не только за окружением, за собой будешь больше контролировать, что и кому сказала.
Все-же как рад тому что Вы забрели на этот ... как его.. да не важно.....

НазадСтраница 2 из 3Далее